Прямой эфир Новости спорта

Поджёгший себя мужчина в Семее скончался

Фото с сайта effectivephilanthropy.org
Фото с сайта effectivephilanthropy.org
25-летний семейчанин умер сегодня поздно ночью, не приходя в сознание.

Больше суток врачи боролись за жизнь молодого человека. Как рассказали сегодня в Управлении по ЧС Семея, "смерть наступила от полученных телесных ожогов, сердце пострадавшего не выдержало".

Напомним, 25-летний житель Семея решил свести счёты с жизнью после ссоры с девушкой во дворе собственного дома. Он облил себя бензином, закрылся в бане и поджёг себя. После чего вышел и упал в предбаннике.

В результате самоподжога мужчина получил термические ожоги лица, шеи, туловища, рук, ног 2-й и 3-й степени. В крайне тяжёлом состоянии он был доставлен в отделение реанимации.

Самосожжением закончилось выяснение отношений с гражданской супругой и в Кокшетау. 1 ноября 20-летний молодой человек поджёг себя на глазах жены и своего отца. Спасти молодого человека не удалось.

А 24 октября самосожжение произошло в Таразе. 20-летний Ерлан Бетибаев совершил самоподжог около здания партии "Нур Отан". 

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров