Пешеход погиб под колёсами Mercedes на оживлённой улице в Алматы

Скриншот из видео
Скриншот из видео
Смертельное ДТП произошло на проспекте Суюнбая - участке с интенсивным автодвижением.

Автомашина Mercedes двигалась по проспекту Суюнбая в южном направлении, когда напротив ТД "Мерей" в неположенном месте наперерез ей выбежал пешеход, мужчина 1968 года рождения. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали его смерть попавшего под машину мужчины.

Напомним, 6 марта под колёсами автомобиля Mercedes погиб молодой житель Шымкента при схожих обстоятельствах: Mercedes двигался по проспекту в сторону центра города, однако на одном из перекрёстков неожиданно для водителя на дорогу вышел пешеход.

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения