Прямой эфир Новости спорта

Первый матч Лиги Европы ФК "Ордабасы" завершил вничью

Зрители в Шымкенте так и не увидели голов. "Ордабасы" в игре с израильским "Бейтаром" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы сам не забил, но и гостям не позволил.

В первом тайме ближе к голу были подопечные Виктора Кумыкова. Хорошими ударами отметились Александр Гейнрих на 27-й минуте и Иван Божич на 38-й.

В начале второго тайма все тот же Гейнрих мог открыть счёт в матче, но его удар отразил голкипер "Бейтара" Борис Кляйман.

В оставшееся время футболисты "Ордабасы" создали еще несколько опасных моментов у ворот гостей, но изменить счет на табло так и не смогли.

Встреча в Шымкенте завершилась вничью со счётом 0:0, сообщает Vesti.kz.

Защитник "Ордабасы" Александр Симчевич отметил, что победить соперников помешала погода.

"Мы выглядели лучше, но жара сегодня была такая, что было невозможно прибавить. Все хотели ребята прибавить, особенно во втором тайме, но сил не хватило. От израильской команды ждали большего, но им тоже было жарко. В принципе, ничем они нас не удивили", - отметил Александр Симчевич.



Напомним, что ответная встреча состоится в Израиле 9 июля.

Также сегодня, 2 июля, свои первые матчи в Лиге Европы проведут "Актобе" и "Кайрат". "Актобе" дома примет эстонский "Нымме Калью" а "Кайрат" сыграет на выезде с сербской "Црвеной Звездой".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров