Прямой эфир Новости спорта

Окровавленная женщина с ножом испугала темиртауских водителей страшным признанием

Кадры из фильма "Ходячие мертвецы" вспомнили двое жителей Темиртау, увидев на улице полураздетую и окровавленную девушку. Её признание и вовсе повергло их в шок

На опубликованных кадрах видно, что девушка нетвёрдой походкой подошла к автомобилю. Испуганные мужчины решились заговорить с ней только через приоткрытое окно.

Женщина рассказала, что зарезала своего гражданского мужа. Попросила впустить её в машину, чтобы погреться и покурить. Шокированные мужчины решили просто уехать. Однако кто-то всё-таки вызвал полицейских.

31 канал показал кадры задержания 29-летней жительницы Темиртау.

Как сообщили полицейские, девушка была сильно пьяна и уверяла, что её сожитель сам потребовал, чтобы она его убила.

Специалисты утверждают, что доля убийств, совершенных женщинами в состоянии алкогольного, наркотического опьянения или психического расстройства, сравнительно невелика. Чаще всего катализатором является определенное психологическое состояние.

"Женщина, как правило, решается на насилие, а тем боле на убийство, только в самых крайних случаях, когда она терпит до этого многолетние унижения, побои и так далее со стороны своего партнера, на которого в конечном итоге направлена ее агрессия", - отмечает председатель ОО "Гендерный информационно-аналитический центр" Наталья Усачёва.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров