ОАЭ поддерживают действия властей Казахстана по восстановлению правопорядка

ОАЭ поддерживают действия властей Казахстана по восстановлению правопорядка
Казахстан и ОАЭ договорились поддерживать политический диалог и тесные контакты на высшем уровне.

ОАЭ поддерживают действия казахстанских властей, сообщил заместитель премьер-министра – министр по делам президента ОАЭ шейх Мансур бен Заидом Аль Нахаян во время телефонного разговора с и.о. заместителя премьер-министра – министром иностранных дел РК Мухтаром Тлеуберди.

Эмиратский министр от лица руководства и народа ОАЭ выразил поддержку действиям казахстанских властей по стабилизации ситуации в стране. Мухтар Тлеуберди рассказал о мерах руководства Казахстана по обеспечению безопасности населения и восстановлению нормальной жизнедеятельности.

Стороны договорились поддерживать политический диалог и тесные контакты на высшем уровне.


Читайте также:


 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона