USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Касым-Жомарт Токаев подписал документ об объявлении общенационального траура

Касым-Жомарт Токаев подписал документ об  объявлении общенационального траура
Днём общенационального траура президент объявил 10 января.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал документ об объявлении общенационального траура в Республике Казахстан в связи с человеческими жертвами в результате террористических актов, сообщает Акорда.

"В связи с гибелью людей в результате совершённых в Республике Казахстан террористических актов объявить 10 января 2022 года общенациональный траур в Республике Казахстан", – говорится в тексте документа.

Ранее пресс-секретарь главы государства Берик Уали сообщил, что Касым-Жомарт Токаев принял решение объявить 10 января 2022 года днём общенационального траура. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения