Прямой эфир Новости спорта

Новорожденного правнука Нурсултана Назарбаева назвали Ануаром

Об этом в кулуарах пленарного заседания Сената сообщил министр юстиции РК Берик Имашев, который является тестем внука Главы государства - Нурали Алиева.

Сына замакима Астаны Нурали Алиева назвали Ануаром. Об этом любопытным журналистам сообщил глава Минюста, который является дедушкой новорождённого. 

"Ануар. Чувствует себя хорошо", - коротко ответил Берик Имашев. 

Напомним, что 17 сентября у внука Президента - Нурали Алиева родился сын. Эту новость официально подтвердили informburo.kz в пресс-службе министра юстиции Казахстана, где работает новоиспечённый дедушка - Берик Имашев. Он является отцом супруги Нурали Алиева.

Стоит сказать, что это уже четвёртый ребёнок в семье Нурали и Аиды. У них уже есть сын Алан и дочери Лаура и Амира. Пара состоит в браке с 2003 года. 

В декабре прошлого года Нурали Алиев был назначен заместителем акима Астаны. Ранее он занимал должности первого заместителя, председателя правления и совета директоров АО "Нурбанк". С 2008 по 2013 годы являлся заместителем председателя правления АО "Банк развития Казахстана", и председателем правления АО "Транстелеком".

Напомним, ранее Акорда на своей официальной страничке в Instagram опубликовала видео 16-летней давности, запечатлевшего Нурсултана Назарбаева с внуками. Чуть позже там же появилось видео, где Президент с подросшими внуками Алтаем Кулибаевым и Айсултаном Назарбаевым.

Поделиться:

Новости партнеров