Прямой эфир Новости спорта

Навального доставили в колонию во Владимирской области

Ранее никто не знал, в какую колонию этапируют оппозиционера.

Российского оппозиционного политика Алексея Навального доставили в исправительную колонию Владимирской области, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников, сообщает РИА "Новости".

"Согласно установленному режиму, осуждённый перед распределением в отряд колонии должен пройти карантин, ему потребуется сдать необходимые анализы и пройти врачей, в дальнейшем он будет распределен в отряд", – уточнил Мельников.

26 февраля адвокат политика Вадим Кобзев сообщил, что Алексея Навального этапировали из СИЗО, но куда его отправили, никто не знает.

"Где Навальный находится, мы не знаем. Как сказал адвокат Вадим Кобзев, мы не будем знать, что с Алексеем происходит во время этого этапа, который может длиться очень длительное время", – сообщалось тогда.


Читайте также:


2 февраля Симоновский суд Москвы удовлетворил ходатайство ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока по делу "Ив Роше" на реальный. Ведомство обвиняло оппозиционера в нарушении условий испытательного срока. С учётом времени, которое политик провёл под арестом, срок составит 2 года 8 месяцев.

20 февраля Московский городской суд в признал законным решение суда первой инстанции.

Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров