Прямой эфир Новости спорта

На 60-летии Экибастуза горожане мечтают увидеть Димаша Кудайбергенова

Молодой исполнитель, который сейчас находится на пике популярности, стал лидером среди претендентов на роль почётного гостя Экибастуза на юбилее.

Жители Экибастуза голосуют за кандидатуру почётного гостя-исполнителя во время празднования 60-летия города. Идея выслушать пожелания горожан пришла акиму города Кайрату Нукенову. Молодой исполнитель Димаш Кудайбергенов был представлен для предварительного голосования наряду с другими популярными отечественными звёздами.

Обладатель уникального голоса, по подсчётам специалистов отдела культуры и развития языков акимата Экибастуза, стал лидером отобранной пятёрки. В список потенциальных победителей также вошли Дильназ Ахмадиева, Кайрат Нуртас, Луина и вокально-инструментальный ансамбль "МузАрт".

Сообщается, что окончательное голосование пройдёт на сайте акимата города.

Сам Димаш Кудайбергенов, получивший ошеломительную известность благодаря участию в китайском шоу Singer-2017, пока не знает о том, что у него уже есть ярые поклонники в Экибастузе. Певец всё ещё находится за рубежом, готовя новые песни, чтобы в очередной раз удивить китайскую публику и обрадовать казахстанцев.

На следующем этапе конкурса Singer-2017 в Китае Димашу Кудайбергенову будут аккомпанировать его сокурсники из КазНУИ. Певец исполнит народную казахскую песню "Дайдидау".

А на своей странице в Instagram Димаш Кудайбергенов проанонсировал своё выступление в шестом туре. Уже известно, что он занял первое место с композицией Лары Фабиан "Адажио". Запись в интернете покажут в субботу, 25 февраля, в 20:05 по времени Астаны.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров