Прямой эфир Новости спорта

Мужчину со спущенными штанами поймали в детсаду Уральска

Подозрительного мужчину поймал отец мальчика, который ходит в этот детский сад. Как выяснилось, его там видели и до этого.

В Уральске отец одного из воспитанников детского сада "Золотой петушок" задержал мужчину, который находился на территории дошкольного учреждения со спущенными штанами. Он сразу же обратился в полицию и написал заявление с требованием привлечь мужчину к ответственности.

Как утверждает отец одного из воспитанников детского сада, инцидент произошёл вечером 12 мая, когда он пришёл забирать сына.

"Проходя по двору, я увидел, как из беседки выскочил мужчина. Он на ходу надевал штаны. Его выгнала оттуда завхоз. Мужчина забежал в кусты. Там он мастурбировал. Этот мужчина приходит сюда не в первый раз. Но по неизвестной причине сотрудники детсада в полицию не обращались. Они объясняют, что не видели, что он делал что-то непристойное. Просто приходил и сидел", - сообщил Руслан Габдуллин.

В ДВД ЗКО сообщили, что в отношении задержанного начато досудебное расследование.

"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 293 "Хулиганство",  в качестве меры пресечения применили подписку о невыезде", - отметила сотрудница ДВД ЗКО Асылай Губашева.

В социальных сетях уже опубликовали фотографию предполагаемого педофила. Родители требуют строго наказать задержанного.

"Куда смотрели? Почему сразу не приняли меры по его задержанию?", - возмущается Алтын.

"Надо добиваться охраны, видеонаблюдения. Во многих садиках это есть", - пишет Айнагуль.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров