ЧП произошло в Алматы в два часа ночи. Возле одного из заведений города незнакомый Сайлаубеку парень приревновал свою девушку к другому и, по словам продюсера певца, стал грубо с ней разговаривать.
МС Сайлаубек решил вступиться за девушку, но получил совет не обращать внимания на происходящее и отправляться по своим делам.
После мужчина вытащил травматическое оружие и несколько раз выстрелил в артиста.
Сайлаубека отправили в больницу, но долго он там не пробыл - травмы оказались лёгкими, жизни рэпера ничего не угрожает.
"Сейчас состояние Сайлаубека удовлетворительное, он был в больнице. В полицию писать заявление не будем, сами разберёмся,"- рассказал informburo.kz продюсер артиста Бакытжан Жунусбеков.
Видео происшествия опубликовали в Instagram в группе Makeupalmatykz.
Ранее в Instagram появилось фото артиста с убитой им лисой, за что получил множество негативных осуждающих комментариев. После Казнет взорвали ролики с участием рэпера и любимца публики Кайрата Нуртаса. МС Сайлаубек заставлял Нуртаса убирать навоз. Как позже выяснилось, это был двойник популярного певца.
-
1✈️ Токаев поручил увеличить производство авиатоплива в Казахстане
-
3025
-
0
-
125
-
-
2🔖 Токаев поручил пересмотреть тарифную политику аэропортовых услуг
-
2962
-
0
-
107
-
-
3💬 Аким Улытауской области назвал плюс скандального ляпа в журнале Scat
-
3179
-
4
-
38
-
-
4По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2558
-
1
-
170
-
-
5❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2738
-
10
-
173
-
-
6⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2769
-
27
-
106
-
-
7❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2765
-
3
-
28
-
-
8🚫 Roblox заблокировали в России: регулятор заявил об угрозах для детей
-
2679
-
9
-
65
-
-
9🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2357
-
5
-
148
-
-
10🌡Прогноз погоды на 4 декабря: в Астане и 14 областях страны объявили штормовое предупреждение
-
2455
-
0
-
6
-
USD:
505.5 / 508.5
EUR:
587.5 / 592.5
RUB:
6.47 / 6.59