Прямой эфир Новости спорта

Мотогонщик переломал себе ребра из-за брошенной в него трубы

В рамках проведения третьего этапа экстремальных гонок по эндуро-спринту "Пампасы 2015” начинающий мотогонщик получил несколько переломов и сотрясение мозга.

Информация об этом появилась в социальных сетях Instagram и "Вконтакте". Как сообщается, мотоциклист пострадал из-за брошенной палки или трубы.

"27 сентября на эндуро гонках "Пампасы", которые проходили на северном берегу Капчагая, пострадал начинающий мотогонщик Василий. В финальном заезде в него бросили бутылку, но промахнулись, далее в ход пошло что-то в роде трубы, или палки. В итоге Василий падает, ломает несколько рёбер и получает сотрясение", говорится в распространенном сообщении.

Авторы публикации призывают всех, кто фотографировал и вёл видеосъёмку на соревнованиях, помочь найти злоумышленников, из-за которых мотоциклист получил травмы. По словам самого пострадавшего, это были люди на белом квадроцикле, которые находились на отдалённом участке трассы, подальше от основной части зрителей.

Организаторы мероприятия информацию о том, что байкер получил травмы, подтвердили, однако о том, в каком состоянии находится мотоциклист не сообщили.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров