USD: 470.1 / 473.1
  • EUR: 535.5 / 540.5
  • RUB: 5.79 / 5.91
Прямой эфир
Алматы +20C
Все города

Мошенники активизировались: полиция обратилась к казахстанцам перед праздниками

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
В период новогодних праздников следует быть особенно осторожными.

О необходимости соблюдения цифровой безопасности в период новогодних праздников напомнили в полиции, сообщает Polisia.kz.

"В праздничные дни активизируются интернет-мошенники. Не переходите по сомнительным ссылкам, не сообщайте посторонним персональные данные, реквизиты банковских карт и коды из SMS-сообщений", – говорится в сообщении.

Сотрудники банков, правоохранительных и государственных органов не запрашивают конфиденциальную информацию дистанционно, напомнили в полиции.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона