Прямой эфир Новости спорта

Мама Дениса Тена поблагодарила народ и Президента за поддержку

Оксана Тен попросила представителей СМИ отнестись с пониманием к их горю, так как родным Дениса очень сложно найти силы, чтобы отвечать на вопросы журналистов.

Мама Дениса Тена Оксана Тен поблагодарила казахстанцев и Президента РК Нурсултана Назарбаева за поддержку. Об этом сообщает МИА "Казинформ".

"От имени родных Дениса Тена благодарим весь народ Казахстана и международное сообщество за то, что разделили нашу скорбь и поддержали нашу семью в это тяжёлое время. Отдельно выражаем благодарность лично Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Президент всегда поддерживал и помогал Денису", – сказала Оксана Тен.

От имени семьи она также поблагодарила за оказанную поддержку государственные органы и акимат Алматы.

"С момента трагедии к нам неоднократно обращаются представители казахстанских и международных СМИ. Утрата Дениса до сих пор не поддается осмыслению, и сейчас нам очень сложно найти силы, чтобы отвечать на вопросы журналистов. Просим отнестись с пониманием к нашему общему горю, а также к нашей неготовности давать интервью. Давайте сохраним гордое имя нашего сына и честную память о нём" – обратилась к представителям СМИ Оксана Тен.

Заслуженный мастер спорта РК Денис Тен скончался 19 июля 2018 года в результате ножевого ранения, которое ему нанесли злоумышленники, пытавшиеся похитить зеркала с его машины. По делу об убийстве в настоящий момент арестованы трое.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил генеральному прокурору Кайрату Кожамжарову и министру внутренних дел Калмухамбету Касымову взять дело об убийстве Дениса Тена под особый контроль

Все новости о трагической гибели Дениса Тена читайте здесь.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров