
В Семее в библиотеку спортивного колледжа Восточно-Казахстанской области забрался лось, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
Испуганное животное в учебном заведении очевидцы сняли на видео и опубликовали запись в социальных сетях.
В региональном биологическом центре подтвердили, что лось действительно оказался в библиотеке колледжа. Он проник внутрь через окно.
"Мы видели лося в библиотеке. Лось дикий, испуганный. Животное, испугавшись людей, их движений, выскочило в окно, выбив раму. Лось покинул территорию колледжа в неизвестном направлении", – сообщили в центре.
Местонахождение животного неизвестно. Жители Семея также видели его в районе железнодорожного вокзала и тоже успели снять видео.
-
1❗️❕‼️ Личные данные почти всего населения Казахстана попали в открытый доступ. Там не просто имена и фамилии
-
4389
-
24
-
109
-
-
2🚧 Визит Си Цзиньпина: какие улицы перекроют в Астане
-
3422
-
0
-
15
-
-
3🔖 Приём заявок на грант "Тәуелсіздік ұрпақтары" для молодёжи стартовал в Казахстане
-
2822
-
2
-
1
-
-
4🔖 Jusan bank продал ТРЦ-долгострой в Астане. Как заброшенное здание выглядит сейчас
-
2920
-
1
-
4
-
-
5🔖 Касым-Жомарт Токаев встретил Си Цзиньпина в аэропорту Астаны
-
2638
-
1
-
126
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 15 июня
-
2812
-
1
-
5
-
-
7Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
3050
-
0
-
2
-
-
8🤩 Автомобиль застрял в грязи близ Уральска: пассажиров эвакуировали спасатели
-
2997
-
6
-
9
-
-
9⛅️ Прогноз погоды на 16 июня: на большей части территории Казахстана сохранится жаркая погода
-
2919
-
0
-
0
-
-
10🌐 Госслужащих в Казахстане обучат цифровой грамотности и кибергигиене
-
2910
-
1
-
12
-