USD: 468.1 / 470.9
  • EUR: 547.0 / 552.0
  • RUB: 6.23 / 6.35
Прямой эфир
Алматы +13C
Все города

Лось забрался в библиотеку спортивного колледжа в Семее

Испугавшись людей, он выбил раму и убежал.

В Семее в библиотеку спортивного колледжа Восточно-Казахстанской области забрался лось, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

Испуганное животное в учебном заведении очевидцы сняли на видео и опубликовали запись в социальных сетях.

В региональном биологическом центре подтвердили, что лось действительно оказался в библиотеке колледжа. Он проник внутрь через окно.

"Мы видели лося в библиотеке. Лось дикий, испуганный. Животное, испугавшись людей, их движений, выскочило в окно, выбив раму. Лось покинул территорию колледжа в неизвестном направлении", – сообщили в центре.

Местонахождение животного неизвестно. Жители Семея также видели его в районе железнодорожного вокзала и тоже успели снять видео.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения