Прямой эфир Новости спорта

Консилиум врачей оценил состояние здоровья Навального как удовлетворительное

Туберкулёз и коронавирус у российского политика не выявили.

Консилиум врачей назвал состояние здоровья российского оппозиционера Алексей Навального удовлетворительным, сообщает РИА "Новости".

"По вопросу самочувствия осуждённого Навального сообщаем, что ему 6 апреля 2021 года врачами-специалистами проведено полное медицинское обследование, клинико-лабораторные и диагностические исследования, в том числе на новую коронавирусную инфекцию и туберкулёз. По результатам исследований диагнозы не подтвердились. Консилиум врачей оценил состояние здоровья осуждённого как удовлетворительное", – говорится в ответе управления федеральной службы исполнения наказаний. 

Ранее сообщалось, что объявившего голодовку Алексея Навального перевели из медицинской части колонии обратно в отряд.

Супруга политика Юлия Навальная рассказала о свидании с ним. Она написала в Instagram, что врача к Навальному так и не пускают.

"Он всё такой же жизнерадостный и весёлый. Правда, говорит с трудом и время от времени кладёт трубку и ложится на стол, чтобы передохнуть", – пишет Юлия Навальная.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Юлия Навальная (@yulia_navalnaya)

31 марта Алексей Навальный в знак протеста против недопуска к нему приглашённых врачей объявил о голодовке. 5 апреля стало известно о переводе Навального в медико-санитарную часть с сильным кашлем и повышенной температурой.  


Читайте также:


Российский политик отбывает наказание в ИК-2 Владимирской области.

Новости партнеров