Прямой эфир Новости спорта

Киркоров забыл слова и едва не сорвал номер казахстанских КВНщиков

КВНщики столичной команды "Спарта" рассказали о дуэте с Киркоровым, обновлении состава и досадном проигрыше.

Сборная Астаны по КВН "Спарта" провела встречу с журналистами и поделилась курьёзными рассказами из финала конкурса.

Так, по рассказам участников, российский певец Филипп Киркоров, забыл слова на сцене, которые пришлось проговаривать ему дважды.

"Филипп человек очень творческий, у него много проектов, и он не совсем запоминает текст. Возраст уже, понятно, что человек каждый день ведёт десятки проектов. И вот для этого он надевает "ухо" и ему говорят текст. Я был его суфлёром, очень долго команда переживала, что я не справлюсь с этой миссией. На игре, в отличие от репетиций, уже была другая ситуация – зал шумел, поэтому он на секунду опоздал, хотя я дважды проговорил ему текст в ухо, однако в итоге шутка вызвала огромнейший "разрыв" зала", – рассказал директор команды Валихан Сатимбеков.

КВНщики также поделились планами про обновление устоявшегося состава. По словам капитана команды Данияра Джумадилова, набор новых участников не планируется. При этом в "Спарте" хотят раскрыть таланты нынешних участников, создав им новые образы.

По словам игроков, после проигрыша команда чуть не разрыдалась на сцене, ведь казахстанцы хотели посвятить победу 25-летию независимости Республики.

"Второе место, мы гордимся им. После игры у нас пошли слёзы, было волнение. Я понимаю расстройство нашей команды. Мы, в первую очередь, хотели сделать подарок нашей Республике на 25-летие независимости, потому что казахи никогда не получали золота", – сказал Бауржан Омаров.

Ранее стало известно, что Филипп Киркоров принял участие в финальном конкурсе КВН вместе с командой из Астаны "Спартой". Российский певец с КВНщиками пошутил над собственным скандалом, связанным с плагиатом песен.

В финале Высшей лиги КВН "Спарта" из Астаны уступила бишкекской команде "Азия Mix". Казахстанская команда проиграла финал во второй раз, однако болельщики всё равно празднуют вице-чемпионство.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров