Прямой эфир Новости спорта

Казавтожол призвал казахстанцев сообщать о дорожных дефектах

Компания готовятся к сезону дорожного строительства.

В национальной компании "Казавтожол" обратились к водителям с просьбой сообщать о дорожных дефектах, чтобы компания могла оперативно устранить недочёты.

"Призываем всех участников дорожного движения проявить активную гражданскую позицию. При обнаружении дефектов (ям, выбоин, трещин, "гармошек", дорожных колей, неправильно установленных дорожных знаков, катафотов, вывесок, ненадлежащего уровня придорожного сервиса) просим высылать фото- и видеоматериалы с указанием участка на официальные страницы национальной компании в Instagram и Facebook либо позвонить в единый call-центр по номерам 1403, +7 (7172) 64-87-36", – говорится в сообщении.

Как рассказали в "Казавтожоле", компания начала масштабные противопаводковые мероприятия и подготовку к сезону строительства.

"Повсеместно ведутся работы по открытию отверстий водопропускных труб, расчистке русел мостов, заготовке инертных материалов для недопущения перелива. Идёт полномасштабная мобилизация подрядных организаций. Строительный сезон начнется при наступлении благоприятных погодных условий", – отметили в компании.


Читайте также:


 

Новости партнеров