Прямой эфир Новости спорта

Kazakh Tourism запустил ролик о Казахстане на Euronews

Красоты нашей страны демонстрируют потенциальным гостям Казахстана на международном телеканале.

АО "НК "Kazakh Tourism" по заказу Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта РК проводит рекламную кампанию о Казахстане на канале Euronews NBC.

Сегодня национальная компания Kazakh Tourism, занимающаяся продвижением туристического потенциала Казахстана, выложила на своей странице в Facebook ролик о красотах нашей страны.

Euronews сегодня впервые показал его в своём эфире и до конца года продемонстрирует ролик о Казахстане ещё 238 раз.

"Целью этого ролика является демонстрация многочисленных возможностей Казахстана как совершенно новой и необычной туристической дестинации, которая подарит туристам уникальный опыт новых открытий. Окунуться в чистую природу, услышать пение барханов, покататься на снежных склонах, насладиться лучшими видами на горы или озёра, а также увидеть величественные каньоны можно и в сердце Евразии, нашей родной стране. От песчаных пустынь до снежных вершин – всё в одной дестинации. Мы смогли отразить в ролике лишь малую часть из наиболее подготовленных турпродуктов нашей страны. Поэтому эта история будет продолжена", – говорится в описании к видео.

В АО "НК "Kazakh Tourism" отметили, что Euronews NBC охватывает аудиторию в 430 миллионов домовладений в 166 странах мира. Компании удалось договориться с телеканалом о бонусных программах о приключенческом туризме и сити-турах в Казахстане, которые телеканал снял уже на собственные средства.

"Adventures – передача о нескучных путешествиях в Казахстане стартовала 30 августа. На сегодняшний день вышли два эпизода из четырёх – про активный отдых на Шымбулаке и охоту с беркутом, катание на лошадях в Боровом. В рамках программы City Tour с 24 по 29 августа демонстрировали эпизод об Алматы и Алматинской области, а с 20 по 25 сентября идёт показ эпизода об Астане и Боровом, с 27 сентября по 2 октября будет показан ролик про Шымкент и Туркестанскую область. Хронометраж каждого ролика – 25 секунд. Всего планируется 60 показов", – отметили в Kazakh Tourism.

АО "НК Kazakh Tourism" – национальная компания, созданная для продвижения туристического потенциала Казахстана и привлечения инвестиций в отрасль.

Поделиться:

Новости партнеров