Прямой эфир Новости спорта

Казахстанцы вновь жалуются на перья в колбасе

Супруги из Экибастуза были неприятно удивлены находкой в колбасе, купленной к новогоднему столу.

Жительница Экибастуза уверяет, что её супруг купил колбасу с перьями в магазине. Эту "находку" женщина сняла на видео, которое затем распространила в социальных сетях.

""Хотели сделать салат на Новый год и что обнаружили? Перья. Таких несколько штук вышло, хотя мы купили грамм 400", – говорит женщина за кадром.

Видео было опубликовано в социальной сети Instagram на странице vpavlodare. Ролик вызвал бурное обсуждение среди жителей Павлодара. Некоторые из них совсем не удивились такой находке в колбасе отметив, что это стало довольно привычным явлением. Кто-то сослался на низкую стоимость колбасы, заявив, что дешёвые колбасные изделия давно не отличаются качеством.

"Не может хорошая колбаса стоить дешево. Видно же по её цвету и этикетке, что класс продукта самый низкий. Не жалейте средств на качественные продукты и не будете подобным образом удивлены. А еще лучше – покупайте мясо и делайте деликатесы дома, тогда точно будете довольны", – высказал своё мнение пользователь под ником tbovshik.

22 декабря житель Кокшетау обнаружил необычный состав колбасы: в ней были пух и перья. Мужчина купил её в супермаркете Small. Находку сняли на видео и распространили через WhatsApp. Потребитель намерен судиться с производителем.

В самом колбасном цехе "Мясные времена" заверили, что перья при расследовании на предприятии не были обнаружены. Производитель заявил, что видео было снято ради наживы. Однако, позже в Комитет по защите прав потребителей МНЭ РК провёл экспертизу, по результатам которой наличие перьев в колбасе подтвердилось.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров