Прямой эфир Новости спорта

Выставка «MEDIA EXPO-2015» пройдет в Астане

Приглашаем принять участие в IV Республиканской выставке СМИ РК «MEDIA EXPO-2015», которая состоится 30 сентября в г. Астана в Қазмедиа орталығы.

Организаторами данного мероприятия является Клуб главных редакторов при поддержке ТОО УК «Қазмедиа орталығы».

Цель выставки «MEDIA EXPO» – поддержать и вдохновить отечественных медиа, высветить новые возможности и эффективные технологии для решения актуальных задач в текущих условиях. Это - ежегодная стабильная платформа, где предоставлены идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров с потребителями.

Впервые в этом году открытая площадка мероприятия даст старт казахстанским продакшн компаниям и студиям наладить тесные контакты между производителями и потребительской аудиторией. Уникальная возможность направлена на оптимизацию казахстанского продакшн продвижения в условиях развития современных промоушен процессов.

В мероприятии примут участие руководители государственных и коммерческих вещателей, главные редакторы казахстанских СМИ, сотрудники сферы коммуникаций и маркетинга, рекламного рынка, НПО, известные эксперты и лидеры мнений, политологи, VIP-гости и т.д. Гостями также станут представители бизнеса, банковского сообщества, дипломатического корпуса, госорганов, общественные деятели.

В рамках выставки будет представлено:

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ БЛОК – презентационная площадка участников, где  бизнес и общество смогут ознакомиться с лучшими проектами, продуктами, наработками и современными трендами в  области медиа и промоушен рынка.

ДИАЛОГОВЫЙ БЛОК – дискуссионные площадки, где пройдут яркие выступления в стиле Pecha kucha и TED-talks известных экспертов и авторитетных специалистов отечественного медиарынка.

Программа мероприятия доступна по ссылке (PDF).

Контактное лицо:

Есельбаева Асем
тел.: +7 777 999 86 56,  +7 702 999 86 56
e-mail: asemkgr@mail.ru

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров