
Полицейские Алматы уличили продюсеров рэпера MC Сайлаубека в обмане.
"После появления информации в СМИ об инциденте с МС Сайлаубеком департамент внутренних дел приступил к проверочным мероприятиям, по результатам которых установлено, что в подразделения полиции Алматы, а также медицинские учреждения города вышеуказанный гражданин не обращался", - говорится в распространённом пресс-службой ДВД сообщении.
Уточняется, что проверка по данному факту продолжается, в рамках чего будет доподлинно установлено, с какой целью среди общественности распространены сведения, не соответствующие действительности. Согласно законодательству РК, будут приняты необходимые меры.
О ранениях MC Сайлаубека сообщил накануне его продюсер Бакытжан Жунусбеков. По его словам, рэпер возле ночного клуба заступился за девушку, за что получил два выстрела из травматического оружия, но в больнице рэп-исполнитель пробыл недолго, так как травмы оказались несерьёзными.
Видео, на котором якобы стреляют в Сайлаубека, распространилось в сети.
-
1‼️ Самолет Lufthansa 10 минут летел без управления: пилот потерял сознание в воздухе
-
3023
-
2
-
38
-
-
2🧱Современную многопрофильную больницу построят в Семее к 2027 году
-
2599
-
0
-
17
-
-
3☄️Гвардейцы из Кызылорды спасли жизнь молодой девушке
-
2483
-
1
-
20
-
-
4❗️Телерадиокомплекс Президента РК поздравил Токаева с помощью искусственного интеллекта
-
2363
-
3
-
160
-
-
5🌡Прогноз погоды на 17 мая: сильная жара сохраняется на юге и востоке Казахстана, дожди пройдут на севере
-
2623
-
0
-
4
-
-
6☄️Хищения на миллиард тенге: осуждённый экс-глава управления культуры Астаны просил его оправдать
-
2682
-
8
-
18
-
-
7‼️ В Казахстане на ночь приостановят работу eGov и других цифровых сервисов
-
2449
-
1
-
5
-
-
8💬Минпросвет: За ЧП с детьми за пределами школы учителя ответственность не несут
-
2443
-
3
-
14
-
-
9🌡Прогноз погоды на 18 мая: дожди и грозы ожидаются в ряде регионов Казахстана
-
2139
-
0
-
2
-
-
10⚠️ Часть улиц перекроют в Астане 18 мая в связи с забегом
-
2122
-
0
-
5
-