Прямой эфир Новости спорта

Головкин проведёт мастер-класс для молодых боксёров и посмотрит футбол в Атырау

В Атырау Геннадия Головкина пригласило областное управление культуры и спорта.

Приезд 34-летнего непобеждённого казахстанского боксёра, заслуженного мастера спорта РК, семикратного чемпиона Казахстана, чемпиона мира по версиям WBA, IBF, IBO, WBC Геннадия Головкина в нефтяную столицу Казахстана состоится в среду, 29 июня, сообщает пресс-служба футбольного клуба "Атырау".

В рамках своего визита Геннадий Головкин проведет уроки мастер-класса для молодых атырауских боксёров, а также будет почётным гостем календарного матча чемпионата Казахстана по футболу между командами "Атырау" и "Тобол" (Костанай), который состоится на центральном стадионе "Мунайшы".

8 июня Геннадию Головкину подарили квартиру в Астане. Он встретился с сотрудниками строительной компании, которая являлась официальным спонсором боёв Геннадия Головкина с Давидом Лемье и Домиником Уэйдом. Увидеть воочию национального героя и любимца публики пришли около тысячи человек.  

5 июня спортсмен также встречался с болельщиками. Боксёр исполнил мечту нескольких тяжелобольных детей, навестив их в онкологической больнице Алматы.

Отметим, что совсем недавно Геннадий Головкин открыл свой интернет-магазин, где можно приобрести одежду бренда GGG.

Ранее на своей странице в социальной сети Facebook боксёр написал, что бьётся на ринге за Казахстан. В рейтинге лучших боксёров мира по версии издания WotldBoxingNews Геннадий Головкин занимает четвёртое место.  

Поделиться:

Новости партнеров