Прямой эфир Новости спорта

Головкин оказался легче Лемье

В Нью-Йорке прошла процедура взвешивания боксёров перед завтрашним боем за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов.

Последняя процедура перед предстоящей встречей на ринге казахстанца Геннадия Головкина и канадца Давида Лемье состоялась в Нью-Йорке. Боксёры выяснили, с каким весом они завтра выйдут на ринг. Информация об этом появилась на официальной странице "ВКонтакте" Геннадия Головкина. Выяснилось, что Головкин легче своего соперника. Весы показали, что Геннадий весит 72 кг 300 грамм, а Давид на 200 граммов больше. 

[GALLERY_BLOCK_1]

Напомним, 17 октября на знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden состоится объединительный поединок между двумя чемпионами мира в среднем весе: cуперчемпион WBA казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО), которому также принадлежат мировой титул IBO и временный титул WBC, встретится с новоиспеченным королём IBF канадцем Давид Лемье (34-2, 31 КО).

Противостояние Головкин - Лемье будет транслироваться американским телеканалом НВО. В Казахстане в это время уже наступит утро воскресенья 18 октября. Трансляция начнётся в 6:55 по астанинскому времени на телеканалах "Казахстан" и "Kazsport".

До этого Головкин лицом к лицу столкнулся с Лемье в эфире шоу Face off. Кстати, канадский спортсмен был удивлён габаритами Геннадия Гоовкина, в частности его головой.

Давид Лемье заявил, что проверит на прочность подбородок Головкина, но так же отметил, что казахстанский боксер - крепкий парень.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров