Прямой эфир Новости спорта

Два казахстанских телеканала в прямом эфире покажут бой Головкина с Лемье

Телеканалы "Казахстан" и "Kazsport" в прямом эфире покажут бой Геннадия Головкина и Давида Лемье. Об этом сообщает пресс-служба телерадиокорпорации "Казахстан".

"17 октября телеканалы "Казахстан" и "Kazsport" покажут трансляцию боя Геннадия Головкина и Давида Лемье. Поединок состоится в Мекке мирового профессионального бокса – на нью-йоркской арене Madison Square Garden", - говорится в сообщении.

Напомним, 21 июня Геннадий Головкин предложил главе промоутерской компании Golden Boy Оскару Де Ла Хойе организовать бой с его подопечным Давидом Лемье. Позже казахстанец получил положительный ответ. 

Дата проведения боя назначена на 17 октября. Оскар Де Ла Хойя отметил, что на трансляции этого поединка можно заработать до 30 млн долларов. 

"Когда мы думаем о количестве проданных PPV, мы должны быть реалистами. Здесь не будет миллиона PPV. Мы думаем, что будет между 350 и 500 тысячами покупок. Нужно когда-то начинать, и это идеальный бой для обоих парней, чтобы начать драться на PPV. Мы хотим, чтобы болельщики получили удовольствие от потраченных денег", - сказал промоутер. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров