Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan открыл продажу билетов на рейс Алматы – Нур-Султан. Самый дешёвый стоит 6999 тенге

По этому направлению FlyArystan будет выполнять два рейса ежедневно. Первый полёт состоится 1 мая.

2 апреля казахстанская авиакомпания FlyArystan открыла продажу билетов на рейс по направлению Алматы – Нур-Султан. Первый полёт по этому маршруту запланирован на 1 мая. Его будут выполнять авиалайнеры Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Минимальная стоимость тарифа по популярному среди казахстанцев направлению – 6999 тенге в одну сторону. Бронирование билетов доступно на сайте flyarystan.com. Пассажирам также доступны услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другие", – сообщили в пресс-службе.

В компании отметили, что по маршруту Алматы – Нур-Султан FlyArystan будет выполнять два рейса ежедневно.

Читайте также: FlyArystan назвал цены на первые бюджетные рейсы: они начинаются от 4999 тенге

"Мы рады, что отныне этот полёт может позволить себе не только бизнесмен, но и обычный студент, который теперь сможет чаще навещать родных и близких. Также мы надеемся, что мы внесём свою лепту в развитие местного туризма среди казахстанцев, которые захотят увидеть красивейшую природу южного и северного регионов страны", – сказала директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

В пресс-службе FlyArystan порекомендовали покупателям внимательно читать условия тарифов, которые подробно расписаны на официальном сайте авиакомпании.

Низкобюджетную авиакомпанию FlyArystan создали по поручению Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на базе "Эйр Астаны". Лоукостер предлагает авиабилеты, стоимость которых вдвое ниже действующих тарифов на рынке внутренних авиаперевозок. В среднесрочной перспективе ожидается расширение маршрутной сети FlyArystan по направлениям ближнего зарубежья.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров