USD: 486.5 / 489.1
  • EUR: 564.5 / 569.5
  • RUB: 6.51 / 6.63
Прямой эфир
Алматы +26C
Все города

Ещё одна агрессивная жительница Шымкента оказала сопротивление патрульным

Фото с сайта newstes.ru
Фото с сайта newstes.ru
Помимо нарушения тишины задержанной могут инкриминировать нападение на представителя власти.

Ещё один случай оказания активного сопротивления властям продемонстрировала жительница Шымкента.

Нарушение тишины - один из самых популярных вызовов в центр оперативного управления ДВД ЮКО. На этот раз помощь патрульных понадобилась жителям многоэтажного дома в микрорайоне 11 Шымкента, пишет Tvk-uko.

Cоседи позвонили в полицию, а молодые особы из шумной квартиры устроили полицейским очень тёплый приём.

Развернулась баталия, после предварительных разбирательств вся компания, находившаяся в комнате, была доставлена в Енбекшинский РОВД. Помимо нарушения тишины задержанным могут инкриминировать нападение на представителя власти.



В ЮКО это далеко не единичное сопротивление сильных духом нетрезвых женщин органам власти. 

В этом месяце пьяная женщина покусала шымкентского полицейского за нос вставной челюстью.

Очень агрессивно настроенная девушка из Туркестана, получившая известность в интернете как "бой-баба", напала на полицейскую машину и даже затеяла драку с одним из стражей порядка.

Полиция недавно выразила беспокойство учащением случаев сопротивления представителям власти и напомнила всем желающим подраться с полицейскими об уголовной ответственности за сопротивление, оскорбление, нанесение угрозы здоровью сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения