Прямой эфир Новости спорта

ЕНПФ проводит тендеры за 9-14 секунд

Именно столько времени потребовалось специалистам Единого накопительного пенсионного фонда, чтобы провести тендеры на закупку услуг по аренде авто.

Аренда автомобилей для развоза работников филиалов ЕНПФ обойдётся фонду минимум в 50,6 млн тенге до конца года. Соответствующие лоты опубликованы на портале госзакупок.

За четыре автотранспортных средства по развозу работников центрального аппарата ЕНПФ предлагает 9 млн 277 тысяч 714 тенге,  по 2 млн 319 тысяч 428 тенге за каждый. Приём заявок начали 30 декабря в 18:13:04. А завершили в этот же день в 18:13:38, ровно через 34 секунды, после публикации лота на сайте. Заявку на участие подали три компании: ИП Салемов, ИП Амирбаев, ТОО "Салем Елтай Адам" и только одна была допущена к участию. Это ИП Салемов. В итоге конкурс признали не состоявшимся - цитата: "в связи с к участию в конкурсе допущен один потенциальный поставщик".



14 секунд хватило для проведения конкурса по поиску поставщика услуги по транспортировке работников  филиала ЕНПФ в Алматы. Заявки на участие в четырёх лотах начали принимать в предпоследний рабочий день 2015 года - 30 декабря в 18:23:18, а завершили в этот же день в 18:23:32. Выделенная сумма такая же, как и для центрального аппарата фонда. Заявку на участие подали те же предприятия - ИП Салемов, ИП Амирбаев, ТОО "Салем Елтай Адам". Допущен был к участию ИП Салемов. Конкурс признали по тем же причинам не состоявшимся.  



Всего 13 секунд хватило ЕНПФ для поиска поставщика услуг по перевозке сотрудников Атырауского филиала. Дата начала приема заявок: 22 декабря 18:29:42, а окончание - 22 декабря в 18:29:55. Лишь один индивидуальный предприниматель Кубашев успел подать заявку на участие в конкурсе. Конечно же, тендер признали не состоявшимся. Запланированная сумма 4 млн 186 тысяч 285 тенге.



Всего через 9 секунд ЕНПФ завершил тендер по поиску перевозчика работников Жамбылского областного филиала в Таразе.



Напомним, управление энергетики Астаны конкурс по госзакупкам провело за 15 секунд. Многие госорганы судорожно пытались освоить средства в конце года и объявляли конкурсы со сроком поставки, которая заканчивалась 31 декабря.

Справедливости ради скажем, что не все тендеры ЕНПФ прошли молниеносно.

Для развозки сотрудников столичного филиала ЕНПФ также опубликовал четыре лота 30 декабря в 18:54:04. Заявки к участию начали принимать 31 декабря, завершат 8 января. Уже опубликован протокол допуска, в котором говорится, что подали заявки 9 компаний, из них только три допущены к участию. Запланированная сумма та же - 9 млн 277 тысяч 714 тенге, за каждый - по 2 млн 319 тысяч 428 тенге.



Сотрудников регионального филиала ЕНПФ в Жезказгане будет развозить ИП Жумабеков за 2 млн 25 тысяч 257 тенге. 



А работников Алматинского областного филиала ЕНПФ в Талдыкоргане - индивидуальные предприниматели Саудакасов и Сбанбаев. Каждому выделили по 2 млн 25 тысяч 257 тенге.



ИП Каригажин и Берекболов за 2 млн 25 тысяч 257 тенге каждому будут развозить работников филиала ЕНПФ в ВКО.



Для перевозки сотрудников Акмолинского областного филиала в Кокшетау ЕНПФ объявил тендер 30 декабря. Сейчас идёт приём ценовых предложений.



Год только начался, и новые интересные объявления о тендерах на закуп услуг и товаров появляются на сайте госзакупок.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров