Прямой эфир Новости спорта

Двухкомнатную квартиру могут выиграть жители Мангистауской области, получившие прививку против Covid-19

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно пройти вакцинацию в поликлинике по месту жительства и зарегистрироваться на сайте через QR-код.

В Мангистауской области стартовала акция "Вакцинируйся и выиграй двухкомнатную квартиру", сообщает Тумба.kz.

В розыгрыше двухкомнатной квартиры в Актау могут принять участие все жители региона, прошедшие вакцинацию с 22 июня. Акция будет длиться месяц, в её последний день разыграют главный приз – квартиру.

Также каждую пятницу жители области могут получить ценные призы: мобильные телефоны и бытовую технику. Чтобы принять участие, нужно получить прививку в поликлинике по месту жительства и зарегистрироваться на сайте через QR-код, рассказал организатор акции Нурлан Куанышбай.

"Наша основная цель – объяснить, насколько важна вакцина, и побудить людей пройти вакцинацию добровольно. Победителей будут выбирать при помощи специальной программы. К примеру, если ввести числа от одного до ста, программа, в произвольном порядке выберет одно число, то есть цифру победителя. Стоит отметить, что выбор победителя будет проходить в прямом эфире, там же мы позвоним выигравшему человеку и поздравим с победой. И, конечно же, вручим подарок",  – сообщил он. 

QR-код для сканирования / Фото с сайта tumba.kz

В первый день акции около двухсот человек прошли вакцинацию от коронавируса. 

Также квартиру разыгрывают среди жителей Нур-Султана, получивших прививку в период с 25 июня по 31 августа. Результаты объявят в сентябре.

Новости партнеров