Прямой эфир Новости спорта

В Нур-Султане среди вакцинированных от коронавируса разыграют двухкомнатную квартиру

Для участия в розыгрыше необходимо получить первый компонент препарата с 25 июня по 31 августа.

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов объявил об очередной акции для вакцинированных против коронавируса. Получившие прививку смогут участвовать в розыгрыше двухкомнатной квартиры.

"Для стимулирования наших горожан объявляем мы розыгрыш различных ценных призов. Среди вакцинированных разыграем двухкомнатную квартиру за счёт привлечения частных средств. Участвовать в розыгрыше смогут все горожане, пришедшие на вакцинацию в поликлиники города либо в пункты вакцинации в ТРЦ, ТД", – сообщил аким города.

Для участия в розыгрыше необходимо получить первый компонент препарата с 25 июня по 31 августа. Результаты объявят в сентябре.

"Для справедливого проведения конкурса и охвата всех вакцинированных за указанный период мы привлечём наше IT-сообщество", – добавил Алтай Кульгинов.


Читайте также:


Также жители столицы, которые привились в Mega Silk Way, могут выиграть автомобиль Hyundai Accent.

"Нас радует, что в последние дни растёт активность среди жителей: горожане начали более осознанно подходить к своему здоровью, осознают риски штамма "Дельта". Вакцинация – единственный действенный метод в борьбе с пандемией", – заключил аким.

Новости партнеров