Женщина погибла во время пожара в дачном обществе в ВКО

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Она была хозяйкой сгоревшего дома.

В Усть-Каменогорске 50-летняя женщина погибла во время пожара в дачном обществе, сообщает Kazinform.

ЧП произошло на территории дачного общества "Прогресс" в районе Старой Согры.

Сообщение о возгорании в летнем доме поступило на пульт дежурного, на место оперативно выехали пожарные расчеты, которые ликвидировали открытое горение на площади 64 м2. Тело хозяйки дома обнаружили во время разбора завалов.

"Причины возникновения пожара и обстоятельства гибели владелицы дома устанавливаются. Напоминаем жителям о необходимости строго соблюдать правила безопасности, быть внимательными при эксплуатации электроприборов и печного оборудования", – обратились к казахстанцам в ЧС ВКО.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона