Прямой эфир Новости спорта

Дорогу к аэропорту Астаны закроют до конца 2019 года

С 8 февраля из-за строительства транспортной развязки участок Кабанбай батыра от улицы Арнасай до аэропорта закроют для всех видов транспорта.

Проспект Кабанбай батыра частично закроют до конца года

Схема изменения проезда / Иллюстрация пресс-службы департамента полиции Астаны


Из-за строительства дорожной развязки в Астане закроют участок проспекта Кабанбай батыра. Дорога будет закрыта с 8 февраля и до конца 2019 года, сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны.

"В связи с проведением работ по строительству транспортной развязки на пересечении улицы №229 (Южная объездная) и проспекта Кабанбай батыра участок проспекта Кабанбай батыра от улицы Арнасай до поворота к терминалу аэропорта будет закрыт с 8 февраля до конца этого года", – говорится в сообщении.

Объезжать закрытый участок автовладельцы будут по временной объездной дороге. Её обозначат дорожными знаками и световой сигнализацией.

"Департамент полиции Астаны просит жителей и гостей столицы быть предельно внимательными, руководствоваться дорожными знаками, установленными по временной схеме. Скорость на этом участке ограничена до 40 км/ч", – отметили в пресс-службе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров