Прямой эфир Новости спорта

Димаша Кудайрбергенова учат говорить на китайском языке

О том, что Димаша Кудайбергенова учат говорить на китайском языке, свидетельствуют кадры репортажа китайского телеканала.

Минутный фрагмент репортажа китайского телеканала Hunan-TV опубликовал в Instagram на своей странице менеджер Димаша Кудайбергенова Алпамыс Шаримов. Сначала на видео запечатлели Димаша Кудайбергенова во время очередной фотосессии. На кадрах казахстанский певец, поразивший китайцев своим выступлением на конкурсе Singer-2017, весело позирует перед объективами камер.

Китайские журналисты сняли Димаша Кудайбергенова не только во время фотосессии, но и во время обучения китайскому языку. По всей видимости, казахстанский певец пытался выучить какие-то фразы, чтобы сделать видеообращение.

Менеджер певца опубликовал ещё одно видео, на котором видно, как Димаша Кудайбергенова окружили фанаты. Как сообщил Алпамыс Шаримов своим подписчикам, Димаша Кудайбергенова пригласили на вечер, посвящённые празднованию Нового года по китайскому календарю, который состоится 30 января.

Димаш Кудайбергенов поразил зрителей и жюри на китайском популярном шоу - конкурсе исполнителей Singer-2017, исполнив песню "SOS d'un terrien en détresse". На первом этапе конкурса казахстанец получил кубок победителя и прошёл в следующий этап.

После ошеломительного успеха Димаш Кудайбергенов стал настоящей звездой в Китае: некоторые фанатки казахстанцы ради фотографии с Димашем дежурят рядом гостиницей, где он временно проживает. Чтобы понять песни, которые будет исполнять казахстанец на шоу, группа китайских фанатов Димаша Кудайбергенова записалась на курсы казахского языка.

Очередной этап шоу Singer-2017 состоится в субботу, 28 января, в 20:05 по времени Астаны. Пользователи интернета могут посмотреть онлайн-трансляцию Hunan TV.

Какие песни, намерен исполнить Димаш Кудайбергенов, является секретом.

При этом сам Димаш Кудайбергенов заявил: его не стоит сравнивать с российским исполнителем Витасом, который очень популярен в Китае, потому что он намерен петь намного лучше.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров