Девушка засмотрелась в телефон и спровоцировала серьёзное ДТП в Алматы

Фото с сайта avtorayter.ru
Фото с сайта avtorayter.ru
В результате два человека оказались в больнице.

Авария произошла в Алматы на пересечении улиц Джандосова и Манаса. В ДТП участвовали Toyota Corolla и Toyota Camry. Один автомобиль на большой скорости протаранил бок другого, пострадали люди.

Toyota Camry ехала по улице Джандосова в восточном направлении, а Toyota Corolla поднималась по улице Манаса на юг. За рулём Toyota Corolla находилась девушка, которая, по её признанию, отвлеклась на сотовый телефон и не заметила, как проехала перекрёсток на красный свет. 

В результате её автомобиль протаранил заехавшую на перекрёсток Toyota Camry. В аварии пострадали два человека – водитель Camry и пассажир автомобиля виновницы ДТП. Их пришлось госпитализировать. Прочие обстоятельства столкновения выясняет полиция.

К слову, сегодня в Алматы произошло серьёзное ДТП, в котором только чудом не пострадали люди. В тоннеле на Восточной объездной дороге BMW въехала в попутный пикап Toyota, который от удара взлетел в воздух, несколько раз перевернулся, и приземлился на полосе встречного движения

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения