Болельщики сорвали матч Кубка Франции по футболу

Командам удалось провести только первый тайм, который закончился вничью.

Болельщики сорвали матч Кубка Франции по футболу между "Парижем" и "Лионом". Игру не удалось закончить из-за хулиганских действий фанатов.

В пятницу в Париже проходил матч 1/32 финала Кубка Франции между "Парижем" и "Лионом", первый тайм завершился со счётом 1:1, а затем игру пришлось отменить. Об этом информирует Get French Football News в Twitter.

Причиной досрочного завершения матча стали действия фанатов: в перерыве они затеяли массовую потасовку, в результате которой большая часть болельщиков оказалась на футбольном поле.

"У меня нет слов… Мы видели, как в перерыве болельщики "Лиона" наносили удары, это напомнило мне ужасные картины, которые я видел про футбольных хулиганов в Англии в 1990-х годах, – сказал один из болельщиков "Парижа".

Счёт в матче открыли футболисты "Парижа" уже на 7-й минуте – отличился Гаэтан Лора, лишь под самый конец первого тайма, на 44-й минуте, Мусса Дембеле восстановил паритет.