Прямой эфир Новости спорта

Беременная женщина сломала ребро в автобусе в Костанае

Дания Даниярова ехала на плановый приём к врачу, но в итоге оказалась в травматологическом отделении.

Беременная женщина сломала ребро во время поездки в пассажирском автобусе. Подробности инцидента пострадавшая рассказала костанайскому порталу Alau.kz.

Дания Даниярова находится на седьмом месяце беременности и в тот день ехала в автобусе на плановый приём к врачу. В результате этой поездки она оказалась в травматологическом пункте Костанайской городской больницы.

Инцидент произошёл в привычном для девушки автобусе маршрута №8. Готовясь к выходу, Дания держалась за поручень. По словам пострадавшей, водитель автобуса на протяжении всей поездки ехал быстро и постоянно резко тормозил. При очередном торможении девушка упала на бок.

"Никто из пассажиров автобуса мне не помог. Водитель смотрел в зеркало, но даже он помощи не оказал, не говоря уже о простом извинении. Мне было очень больно, и я не стала ничего выяснять. В тот момент я переживала только за своего ребёнка", – вспоминает Дания Даниярова.

В травмпункте девушке поставили диагноз "Ушиб грудной клетки и перелом десятого ребра". С малышом, к счастью, всё в порядке.

"Обидно, что водитель не извинился и не предложил никакой помощи, ведь всё могло сложиться иначе. Я не стала его искать, но страх ездить в автобусе до сих пор остался", – говорит пострадавшая.

Беременной пассажирке сломали руку в драке с кондуктором в Экибастузе. Конфликт разгорелся из-за того, что её ребёнок, которому нет и двух лет, встал ногами на сидение. Из-за этого кондуктор устроила скандал.

Беременная женщина была в автобусе, который врезался в опору дорожной развязки в Алматы. В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга. Ещё семь пострадавших с переломами попали в больницу.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров