
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов представил астропрогноз на 2022 год на совместном заседании кабинета министров и государственного совета безопасности, сообщает "Туркменистан сегодня".
Глава республики назвал предстоящий год годом барса (хотя по восточному гороскопу – тигра). Он отметил, что год барса будет насыщен яркими событиями. Барс – сообразительное, физически развитое и целеустремлённое создание. Он благоволит тем, кто имеет схожий с ним характер, и не терпит "медлительности и понукания".
"Чтобы быть сродни барсу, надо активно заниматься самосовершенствованием, постигая новшества, быть причастным к новаторству", – отметил Бердымухамедов.
По его прогнозу, 2022 год будет удачным для изучения языков и освоения специальностей, он не принесёт существенных проблем со здоровьем, особенно будет хорош для приверженцев активного образа жизни.
"Сила духа барса способствует решению всех вопросов. Поэтому считается, что рождённые в Год барса отличаются хорошим характером, энергичностью, коммуникабельностью, добиваются успехов в бизнесе и творчестве, сказал лидер нации", – считает президент Туркменистана.
Он пожелал в следующем году удачи и успехов каждому, что позволит Туркменистану в 2022 году сделать новые шаги на пути прогресса, в деле улучшения социально-бытовых условий жизни соотечественников.
Читайте также:
- Туркменистан запретит родителям несовершеннолетних выезжать из страны
- В Туркменистане снизили цены на рынках во время визита сына президента, а после подняли их в два раза
- ВОЗ сомневается, что в Туркменистане нет коронавируса, и призвала активнее его искать
- 93 тысячи тенге за мешок: из-за дороговизны пшеничной муки в Туркменистане пекут хлеб из других злаков
-
1Заяви о себе — запишись на тест-драйв TANK в г. Алматы
-
2430
-
0
-
6
-
-
2🌡Прогноз погоды на 26 июня: сильный дождь, град и шквал ожидаются на севере, востоке и западе Казахстана
-
2517
-
1
-
1
-
-
3❗️ Двоим казахстанцам грозит смертная казнь в Индонезии
-
2131
-
1
-
33
-
-
4❗️ 45-летнего пассажира, ударившего водителя автобуса в Семее, задержали
-
2116
-
1
-
18
-
-
5🏊🏼♂️ ❌ Купаться запрещено: подросток и мужчина утонули в озере Сайран в Алматы
-
2103
-
2
-
29
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 25 июня
-
2202
-
0
-
3
-
-
7Участвуйте в акции от «3 желания»!
-
2419
-
0
-
1
-
-
8⁉️Приём документов в колледжи начали в Казахстане. На какие специальности увеличили число грантов?
-
2410
-
0
-
16
-
-
9❗️Зеленский встретился с Трампом в Гааге
-
2249
-
0
-
44
-
-
10‼️"2000 фактов мошенничества в интернете только за июнь". МВД обратилось к казахстанцам
-
2240
-
0
-
1
-