USD: 475.7 / 478.3
  • EUR: 539.0 / 544.0
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

10 месяцев житель Актобе молчал о трупе в палисаднике

Фото с сайта espoma.com
Фото с сайта espoma.com
В полицию мужчина обратился лишь сейчас. Он сообщил, что преступление, возможно, совершили его сожительница с подругой.

В полицейском участке он рассказал, что убийство произошло у него дома 9 октября 2015 года. В тяжком преступлении мужчина подозревает свою 35-летнюю сожительницу и её 46-летнюю подругу.

Труп мужчины полицейские выкопали в палисаднике возле дома. По остаткам одежды в покойном опознали 46-летнего мужчину, который значился среди пропавших без вести.

Женщин, подозреваемых в убийстве, задержали. Актюбинца, так долго молчавшего о преступлении, скорее всего, тоже ждёт наказание.

В Шымкенте раненый мужчина стал свидетелем жестокого убийства, которое произошло в июле 2016 года. Его приятеля убили у него на глазах, а потом закопали в трёхметровой яме.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона