Прямой эфир Новости спорта

Пропавшую девушку разыскивают в ВКО

22-летняя жительница Семея получила отпускные и отправилась к родственникам в село, но до них так и не доехала.

Назгуль Темирханова

Назгуль Темирханова / Фото из социальной сети


Пропавшую Назгуль Темирханову уже десять дней разыскивают не только родственники, но полицейские и волонтёры. 15 декабря Назгуль собиралась выехать из Семея в село Балыкколь. Но с тех пор в городе её нет, в пункте назначения тоже, а телефон отключен.

"Она предупредила, что получит отпускные и поедет домой. Мы её ждали, не дождались, начали звонить – телефон отключен. Никакой информации о том, где она - у нас нет. Обратились мы в полицию, написали заявления, полицейские ищут, но пока тоже никаких известий. С 15 декабря мы не спим почти, ждём", - рассказал отец девушки Кайрат Темирханов.

По словам отца Назгуль, последний раз её видели у больницы, потом у крупного торгового центра, а затем след девушки потерялся.

В начале декабря после двух недель поисков нашлась живой и здоровой 37-летняя Оксана Шин. 20 ноября жительница Алматы уехала на своём автомобиле на работу и пропала. Позже её брошенный автомобиль нашли в одном из городских районов. Подробности обнаружения самой Оксаны Шин не сообщались.

Тем временем в ВКО продолжаются поиски пропавшего пастуха. Он пропал в 200 километрах от Семея в горной местности. На поиски пропавшего 40-летнего мужчины отправились спасатели.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров