ЧП произошло за 21 домом в 8 микрорайоне, сообщает Lada.kz. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, но приехавшие врачи констатировали смерть мужчины, наступившую ещё до их приезда.
Личность мужчины установлена. Им оказался 42-летний житель Актау. Труп мужчины доставили в морг. Подробности и причины происшествия выясняются.
Аналогичный случай произошёл в середине июня в Шымкенте. Прохожие обнаружили тело повешенного парня с кляпом во рту на улице Рыскулова под мостом, проходящим под железной дорогой.
В Темиртау без вести пропавшего восьмиклассника также нашли повешенным. 16-летнего юношу разыскивали больше двух недель и нашли 18 апреля в заброшенном здании Темиртау.
Как рассказали волонтёры, которые занимались поисками, парень забрался на верхние этажи, там и было обнаружено его тело. При этом лестница, ведущая к верхним этажам, отсутствует, и как подросток мог забраться на третий этаж, непонятно. Стражам порядка пришлось подгонять к зданию автовышку, чтобы проникнуть в помещение.
В Акмолинской области родственники найденного повешенным солдата-срочника не верят в то, что молодой человек мог совершить суицид. На теле покойного они обнаружили следы от побоев и переломы. Близкие требуют от военной прокуратуры тщательного расследования.
-
1🛬 Слухи о строительстве нового аэропорта в Астане прокомментировал Касымбек
-
3252
-
1
-
11
-
-
2😔 Умер известный британский певец Крис Ри
-
2823
-
6
-
55
-
-
3❄️ Прогноз погоды на 22 декабря: сильный ветер и мороз ожидаются на севере Казахстана
-
2931
-
1
-
9
-
-
4💬 Токаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в узком составе
-
2800
-
1
-
54
-
-
5📈 О чем мы мечтаем в наступающем году? Результаты голосования
-
2677
-
1
-
33
-
-
6☢️ Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
-
2771
-
3
-
36
-
-
7🌥 Прогноз погоды на 23 декабря: кратковременное потепление ожидается на всей территории Казахстана
-
2666
-
0
-
6
-
-
8🌐 WhatsApp в России грозит полная блокировка
-
2529
-
0
-
50
-
-
9❗️Актера Мурата Бисембина госпитализировали с инсультом
-
2371
-
0
-
56
-
-
10🔖 Аким одного из городов Актюбинской области покончил с собой
-
2484
-
1
-
54
-
lw-3094948329-4
USD:
510.5 / 513.1
EUR:
600.0 / 604.5
RUB:
6.43 / 6.55