Прямой эфир Новости спорта

Телевизоры LG OLED завоёвывают титул CE Week TV Shootout четвёртый раз подряд

Фото LG Electronics
Фото LG Electronics
OLED телевизор LG модели E7 (типа изображение на стекле) завоевал три приза за безупречное качество изображения и воспроизведение

На 14-м ежегодном конкурсе CE Week TV Shootout™ в рамках "Недели CE Week 2017" в Нью-Йорке широко известный и признанный OLED телевизор LG E7 получил титул 2017 King of TV ("Король ТВ 2017") в соревновании с участием шести заявленных флагманских моделей телевизоров 4K Ultra HD TV.
Вот уже четвёртый год подряд LG OLED побеждает в CE Week Shootout, и впервые один производитель получает признание по всем трём новым категориям. Телевизор LG E7 OLED с диагональю 65 дюймов сочетает в себе уникальный дизайн "Изображение на стекле", революционное качество картинки по технологии OLED, аудиосистему Dolby Atmos с эффектом присутствия и не имеющие себе равных HDR-возможности расширенного динамического диапазона для безупречного качества воспроизведения и невероятного ощущения от возможностей домашнего кинозала.

CE Week TV Shootout – ежегодное мероприятие, в рамках которого определяется лучший из лучших среди ведущих производителей телевизоров, занимающих лидирующие позиции в своём сегменте. В 2017 году церемония была усовершенствована, что позволило выделить лидеров в трёх отдельных категориях: "Студийное освещение/Домашний кинотеатр", "HDR (расширенный динамический диапазон воспроизведения)" и "Потоковая трансляция". Судьи оценивали каждую модель телевизора на основании целого ряда критериев, таких как соотношение контраста восприятия, цветовая насыщенность и полнота цвета, колориметрия, двигательные артефакты, и других критериев. В целях обеспечения равных условий для всех производителей – участников соревнования настройка каждого телевизора, приобретённого в розницу, осуществлялась самостоятельно организаторами TV Shootout, после чего эксперты в области формирования видеоизображений дали оценку каждой модели.


Фото LG Electronics


"Для нас это радость и честь – стать первым и единственным брендом, получившим высокое признание четвёртый год подряд, – сказал Брайан Квон, президент LG Electronics Home Entertainment Company. – Мы всегда испытываем гордость за наше лидерство на рынке технологии OLED и аудиосистемы Dolby Atmos, однако, всегда отрадно видеть, что первенство телевизоров LG подтверждается экспертами”.

Линейка OLED телевизоров LG 2017 года включает следующие модели: 77- и 65-дюймовая модель W7, 77- и 65-дюймовая модель G7, 65- и 55-дюймовая модель E7, 65- и 55-дюймовая модель C7 и 65- и 55-дюймовая модель B7. Каждая модель линейки 2017 года оправдывает непревзойдённую возможность технологии OLED по воспроизведению самых живых образов любой технологии отображения с безупречными чёрными оттенками, неизмеримыми контрастами, расширенным цветовым диапазоном и ещё более широкими углами обзора.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров