Прямой эфир Новости спорта

Сенсационное интервью нумеролога Клары Кузденбаевой на "31 канале"

фото предоставлено 31 каналом
фото предоставлено 31 каналом
Сенсационные подробности из личной жизни казахстанских звёзд рассказала известный нумеролог Клара Кузденбаева в эклюзивном интервью программе «Айта берсiн»

Смотрите подробности 3 сентября на премьере второго сезона популярной программы.

С Кларой Кузденбаевой дружит весь московский бомонд. За её помощью обращались многие видные деятели искусства, звезды российской эстрады. К примеру, она предсказала рождение детей у Филиппа Киркорова, консультировала Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным. Андрей Малахов, Надежда Бабкина, Николай Басков, Игорь Николаев, Тамара Гвердцители, – всех поклонников её природного дара из числа светских львов и львиц России не перечесть. Клара – доктор психологии и эксперт-нумеролог с 15-летним стажем, родилась и выросла в Казахстане, но вот уже несколько лет живёт и работает в Москве, прошла курс Мюнхенского института парапсихологии и обучение Тибетской нумерологии в Индии, а также в монастыре Сэра Джей.


Клара Кузденбаева и Александр Розенбаум

фото предоставлено 31 каналом
Клара Кузденбаева и Александр Розенбаум

Специально для съёмок премьерного выпуска второго сезона программы "Айта берсiн" Клара Кузденбаева прилетела в Алматы. И рассказала ведущей Анне Данченко настоящие сенсации из мира уже казахстанской эстрады. Не зная имен предлагаемых к рассмотрению наших известных селебрити, но просчитав даты рождения, она дала неожиданные прогнозы их будущего!

В новой программе "Айта берсiн" вы узнаете, о чём рассказали даты рождения Баян Есентаевой и её супруга Бахытбека Есентаева. Что предначертано судьбой Баян? Как известно, суд продлил арест мужу продюсера до 10 сентября 2016 года. Сядет ли Бахытбек в тюрьму? Разведётся ли Баян с супругом? Выйдет ли снова замуж? Оставит ли карьеру продюсера или всё-таки снова выйдет на работу? На все эти вопросы Клара Кузденбаева ответила в эксклюзивном интервью программе "Айта берсiн".

Также она дала полный расклад будущего известного семейного треугольника Айгуль Иманбаева – Алтынай Жорабаева – Сабит Абдыкалыков. Что ожидает знаменитую тройку?

Клара Кузденбаева была близкой подругой покойного Батырхана Шукенова, он называл её своей сестрой. В интервью "Айта берсiн" она рассказала, правда ли, что заранее увидела дату его смерти.


Клара Кузденбаева и Батырхан Шукенов

фото предоставлено 31 каналом
Клара Кузденбаева и Батырхан Шукенов

Смотрите шокирующие факты из жизни казахстанских звёзд и не только! Знала ли нумеролог заранее итоги Олимпиады в Рио и сколько казахстанцев завоюет медали? Почему Клара советует прислушиваться к нумерологам? В программе "Айта берсiн" она даёт дельные советы зрителям "31 канала".

Смотрите с 3 сентября каждую субботу на "31 канале" в 21.00

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров