Прямой эфир Новости спорта

Премьера: программа "Неге?" на "31 канале"

31 Канал
31 Канал
В это воскресенье 18 сентября в 21.00 на "31 канале" смотрите премьеру новой аналитической программы на казахском языке "Неге?".

Это оригинальный проект, совершенно не похожий ни на что другое и созданный силами редакции "Информбюро" – одной из лучших новостных программ Казахстана. Ведущий – известный журналист Ерканат Копжасар.

По словам генерального директора "31 канала" Багдата Коджахметова, новый проект не будет привязан к каким-то текущим событиям в стране и мире. Редакция программы "Неге?" каждую неделю будет рассказывать и показывать казахстанцам собственные расследования, эксклюзивные интервью, неизвестные факты, шокирующие случаи, всегда новые истории и совершенно другой взгляд на, казалось бы, привычные ситуации и новости. Задача новой программы – показать то, что не покажут больше нигде, рассказать о том, о чём зритель даже не задумывался и представить себе не мог.

Новый ведущий, считает директор информационного вещания "31 канала" Гульжан Мукушева, как нельзя лучше подходит под новый формат программы. "У Ерканата, во-первых, неординарная внешность, которая заметно отличается от привычных нам выхолощенных образов ведущих новостей. Во-вторых, у него, как у супермена, горят глаза, когда он занимается нашим проектом, он ходячий генератор идей и выкладывается в кадре и за кадром на 100%. Впрочем, как и все, кто задействован в проекте. По-другому здесь просто не получится", – добавляет Гульжан.

Кстати, создатели программы отошли и от привычной подачи аналитических материалов ведущим из студии. Ерканат будет рассказывать и показывать из самых разных, порой совершенно неожиданных точек Казахстана. Но и это не все "фишки", которые вы увидите в новой программе.

В это воскресенье смотрите в программе "Неге?":

- Бытовое насилие… над мужчинами: как казахстанские жены доводят своих благоверных до ручки. Реальные истории, рассказанные самими жертвами. Семья как палка о двух концах.

- Ислам Каримов: какие семейные тайны остались сокрыты от широкой общественности. Наши журналисты нашли… сына покойного президента. И что говорят сами узбекистанцы после кончины Ислама Абдуганиевича. Эмоции бьют через край.

- №1 – Мухит Сапарбаев: чем в этот раз удивит популярный ведущий, известный своими эпатажными ходами?

- Подсолнечное масло: чего не знают о нём казахстанцы? Самые невероятные факты о масле, на котором выросли целые поколения Советского Союза. После этого сюжета вы посмотрите на него совершенно другими глазами!

Смотрите в это воскресенье 18 сентября в 21.00 на "31 канале"!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров