Это оригинальный проект, совершенно не похожий ни на что другое и созданный силами редакции "Информбюро" – одной из лучших новостных программ Казахстана. Ведущий – известный журналист Ерканат Копжасар.
По словам генерального директора "31 канала" Багдата Коджахметова, новый проект не будет привязан к каким-то текущим событиям в стране и мире. Редакция программы "Неге?" каждую неделю будет рассказывать и показывать казахстанцам собственные расследования, эксклюзивные интервью, неизвестные факты, шокирующие случаи, всегда новые истории и совершенно другой взгляд на, казалось бы, привычные ситуации и новости. Задача новой программы – показать то, что не покажут больше нигде, рассказать о том, о чём зритель даже не задумывался и представить себе не мог.
Новый ведущий, считает директор информационного вещания "31 канала" Гульжан Мукушева, как нельзя лучше подходит под новый формат программы. "У Ерканата, во-первых, неординарная внешность, которая заметно отличается от привычных нам выхолощенных образов ведущих новостей. Во-вторых, у него, как у супермена, горят глаза, когда он занимается нашим проектом, он ходячий генератор идей и выкладывается в кадре и за кадром на 100%. Впрочем, как и все, кто задействован в проекте. По-другому здесь просто не получится", – добавляет Гульжан.
Кстати, создатели программы отошли и от привычной подачи аналитических материалов ведущим из студии. Ерканат будет рассказывать и показывать из самых разных, порой совершенно неожиданных точек Казахстана. Но и это не все "фишки", которые вы увидите в новой программе.
В это воскресенье смотрите в программе "Неге?":
- Бытовое насилие… над мужчинами: как казахстанские жены доводят своих благоверных до ручки. Реальные истории, рассказанные самими жертвами. Семья как палка о двух концах.
- Ислам Каримов: какие семейные тайны остались сокрыты от широкой общественности. Наши журналисты нашли… сына покойного президента. И что говорят сами узбекистанцы после кончины Ислама Абдуганиевича. Эмоции бьют через край.
- №1 – Мухит Сапарбаев: чем в этот раз удивит популярный ведущий, известный своими эпатажными ходами?
- Подсолнечное масло: чего не знают о нём казахстанцы? Самые невероятные факты о масле, на котором выросли целые поколения Советского Союза. После этого сюжета вы посмотрите на него совершенно другими глазами!
Смотрите в это воскресенье 18 сентября в 21.00 на "31 канале"!
-
1🆕 Ну что, автовладельцы, гоу за новыми номерами? Казахстанцы могут выбрать госномер для авто по своему желанию: услуга уже доступна
-
3117
-
2
-
29
-
-
2⚠️ Тиражируют выдумки и дезинформацию, обвиняют другие народы в бедах нашего – Токаев о псевдоисториках
-
2893
-
6
-
193
-
-
3💰 Проект выплаты кешбэка по фискальным чекам продлили в Казахстане
-
2744
-
2
-
17
-
-
4⚖️Во Франции вынесли приговор по делу о травле Брижит Макрон
-
2816
-
1
-
54
-
-
5🌡Снег и сильный ветер ожидаются на севере и востоке Казахстана во вторник.
-
2731
-
0
-
9
-
-
6🚓Семья пропала в Атырауской области: дело расследуют по статье "Убийство"
-
2693
-
13
-
22
-
-
7👠"Дьявол носит Prada", "Крик" и ещё 18 самых ожидаемых кинопремьер 2026 года
-
2974
-
3
-
11
-
-
8🔖Сотрудников колонии в Шымкенте подозревают в пытках
-
2820
-
4
-
29
-
-
9🐱 Просили выслать фото кота: мошенники пытались обмануть пенсионерку в СКО
-
2805
-
2
-
31
-
-
10⚡️ Девять человек, включая двух детей, погибли от удара молнии в Руанде
-
2708
-
1
-
34
-
USD:
512.1 / 517.1
EUR:
599.0 / 605.0
RUB:
6.15 / 6.35