Прямой эфир Новости спорта

LG HOM-BOT SQUARE: ваш персональный мастер уборки

Фото предоставлено рекламодателем
Фото предоставлено рекламодателем
LG HOM-BOT - отличное доказательство того, что новые технологии – это то, за что стоит держаться без беспокойства о восстании машин.

Поклонники киноэпопеи "Звездные войны" знакомы с маленьким роботом-дроидом по имени R2-D2, присутствующим во всех фильмах о джедаях и не произнесшим ни одного слова. Что примечательно, этот персонаж оказался одним из главных любимцев всех фанатов серии, в особенности тепло к нему относятся в Японии.

Долгие годы люди говорят о подобных технологиях. Прошло относительно немного времени, и такие технологии после большого количества разных презентаций на различных IT-выставках входят в обиход на полных правах.

LG HOM-BOT Square – робот, который может собственноручно пылесосить Ваш дом и отличается не только качеством уборки, присущим и другим моделям, а ещё и отлично справляется с углами благодаря квадратному корпусу и удлиненным щёткам, что недоступно для закруглённых пылесосов. Его достоинства – удобство в использовании и наличие набора различных функций: автоматическая чистка; удаление пыли; возможность проведения влажной уборки; уборка, заданная в определённое время; дистанционное управление уборкой; различные скоростные режимы уборки; автоматическая зарядка.

В LG HOM-BOT Square имеется 4 специальных режима уборки – "Пятно", "Клетка за клеткой", "Зиг-заг", "Моё место". Пылесос отлично перемещается как по линолеуму, так и по ковру с низким уровнем ворса.

Новинка способна запоминать план квартиры и самостоятельно выбирать алгоритм для уборки с дополнительной подсветкой для того, чтобы свободно ориентироваться вне зависимости от освещения.

Робот-пылесос не будет беспокоить шумом или требовать зарядки. В нём установлены функции самодиагностики, дополнительных подсказок, автопарковки и автозарядки.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров