USD: 469.3 / 471.7
  • EUR: 535.0 / 540.0
  • RUB: 5.69 / 5.81
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

По амнистии с чистой совестью

Рисунок Ибрагима Кубекова
Рисунок Ибрагима Кубекова
Досрочно покинет место лишения свободы Ботагоз Бакыжанова, ставшая известной благодаря совершённому ДТП.

26-летняя супруга экс-начальника административной полиции ВКО Ботагоз Бакыжанова выйдет на свободу по амнистии к 25-летию независимости РК.

В декабре прошлого года Ботагоз Бакыжанова на Nissan Murano сбила пешехода и скрылась с места происшествия. В результате мужчина скончался. Им оказался 30-летний сотрудник криминальной полиции.

Мужем Ботагоз Бакыжановой является теперь уже бывший начальник УАП ДВД ВКО Жанболат Бакыжанов. После происшествия он был освобождён от должности.

К 25-летию независимости РК на свободу выйдут 1500 осуждённых казахстанцев.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона