Прямой эфир Новости спорта

Звезда "Игры престолов" пригласил астанчан на сумасшедшие выходные

1 и 2 июня датский актёр Йохан Филип Асбек проведёт в Нур-Султане автограф-сессию для фанатов.


Актёр сериала "Игра престолов" Йохан Филип "Пилу" Асбек обратился к жителям Казахстана, сообщает "Елорда Инфо".

"Хей, ребята! Привет, Казахстан, привет, столица! Я буду у вас на фестивале Comic Сon 1 и 2 июня и приглашаю всех провести вместе эти сумасшедшие выходные!" – сказал в своём видеообращении исполнитель роли Эурона Грейджоя.

Звезда сериала "Игра престолов" станет специальным гостем фестиваля Comic Con в Нур-Султане.

"Друзья, вас на мероприятии ждёт ошеломительный сюрприз – хедлайнером тусовки станет железнорождённый из "Игры престолов" Эурон Грейджой, он же "Пилу" Асбек", – сообщили в пресс-службе столичного акимата.

На фестиваль пригласили Marvel, телеканал Cartoon Network, телеканал Nickelodeon, студию Sony Pictures Television, компанию Wargaming (с игрой "World of Tanks") и телеканал НВО (со стендом сериала "Игра престолов").

Международный фестиваль-выставка Comic Con пройдёт в столице Казахстана с 31 мая по 2 июня. В программе мероприятия – презентации новинок и продуктов из мира комиксов, специальные показы фильмов и сериалов, панельные сессии и мастер-классы, чемпионат по киберспорту, выставка комиксов, а также музыкальная программа и розыгрыши призов.

В рамках Comic Con планируют проведение конкурса косплея в формате яркого костюмированного шоу. Детали конкурса доступны на официальном сайте фестиваля. Там же можно купить билеты.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров