Прямой эфир Новости спорта

Журналисты "31 канала" высадили деревья на берёзовой аллее в ботсаду Алматы

Теперь центральная аллея в ботаническом саду носит название "31 канала".
В этом году "31 каналу" исполняется 30 лет

Известные казахстанские журналисты провели реставрационную посадку саженцев в главном ботаническом саду Алматы в честь 30-летнего юбилея "31 канала". Теперь центральная берёзовая аллея носит название главного семейного телеканала. 

В честь юбилея журналисты канала привели в порядок берёзовую аллею в ботаническом саду Алматы

Берёзовую аллею, которая находится на особо охраняемой природной территории, заложили в 30-х – 40-х годах прошлого века. Здесь также собрана уникальная многотысячная коллекция флоры Казахстана, Европы, Крыма, Кавказа, Северной Америки и Восточной Азии. 

Теперь берёзовая аллея называется в честь "31 канала"

По словам главы медиахолдинга "31" Курманбека Жумагали, в течение года пройдут различные мероприятия, приуроченные к юбилею канала – презентация новых проектов, открытие аллеи, покорение вершин Заилийского Алатау. 

В честь юбилея "31 канала" в течение года планируют провести различные мероприятия

"Посадка деревьев считается символом процветания и благополучия. Нам исполняется 30 лет. В целом этот год для нашего канала является плодотворным, начинается новая эпоха развития, мы расширяем горизонты. Я благодарен нашим партнёрам, друзьям и в первую очередь коллективу медиахолдинга за совместную работу и уверен, что мы вместе сможем реализовать наши амбициозные планы и покорим ещё не одну вершину", – добавил Курманбек Жумагали.

Посадка деревьев считается символом процветания и благополучия
Новости партнеров