Прямой эфир Новости спорта

Жительницы столицы могут прийти на бесплатную консультацию онкогинеколога 4 марта

Приём будет вестись по предварительной записи.

Что. День открытых дверей по раннему выявлению рака и предопухолевых заболеваний шейки матки.  

Где. Астана, клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра.

Когда. 4 марта 2023 года, с 9.00 до 13.00.

Подробности. Акция проводится в рамках Всемирного дня борьбы с вирусом папилломы человека, который является основной причиной развития рака шейки матки. Во время проведения Дня открытых дверей будут доступны (бесплатно):

  • консультация врача-онкогинеколога;
  • забор мазка на онкоцитологию (по необходимости).

Предварительная запись. Для получения качественного и своевременного консультирования жительницам столицы и гостьям города необходимо предварительно записаться к врачу онкологу-гинекологу по телефону call-центра: 8(7172) 70 29 11, 8)7172) 70 29 00 и явиться ко времени своего приёма без опозданий. Запись ведётся в будние дни с 8.00 до 17.00.

"Просим минимизировать количество сопровождающих, особенно детей. При наличии у вас признаков ОРВИ, плохом самочувствии необходимо воздержаться от посещения врача в День открытых дверей, так как лица с высокой температурой не будут допускаться в клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра. При себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты предыдущих обследований (при их наличии). Не забывайте, что любое злокачественное новообразование не терпит промедления в диагностике и лечении! Если вас мучают подозрения или сомнения, советуем незамедлительно обратиться к врачу", – сообщили в пресс-службе ННОЦ. 

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров