Прямой эфир Новости спорта

Житель Астаны чуть не съел муху в колбасе

Неуказанный в составе ингредиент испортил мужчине аппетит, а производитель колбасы из мух внезапно подался в пошив платьев.

Астанчанина в колбасе "Халал" от местного производителя ИП "Ясмин" ждал дополнительный ингредиент, которому обрадовались бы разве что жабы и лягушки. Дорезав палку колбасы до центра, вместе с ней напополам мужчина разрезал мёртвую муху. Перекус, естественно, не удался, а обида на производителя колбасы с насекомыми осталась.

Попытки найти ответственное за муху в колбасе лицо по контактам, указанным на обёртке, и по телефонам в интернете, не увенчались успехом. Абонент либо не берёт трубку, либо включается автоответчик. По мобильному номеру девушка по имени Толкынай пояснила, что колбасный цех ИП "Ясмин" вроде бы как закрылся, теперь здесь занимаются свадебными платьями. 

Но утверждать, что инородное тело в продукт подложили конкуренты или что это вовсе не то, чем кажется на первый взгляд, у производителя всё равно вряд ли бы получилось из-за очевидного доказательства на кадрах видео.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров