
За день до матча с мадридским "Атлетико" футболисты столичной "Астаны" провели тренировку на стадионе "Висенте Кальдеон". Настроение у команды боевое, несмотря на потери в составе. Тренировка заняла по времени более часа. Игроки размялись после долгого перелёта, выполнили упражнения и задания тренеров. На тренировку казахстанского клуба пришло порядка сорока представителей испанских СМИ.
Напомним, матч в Лиге чемпионов между командами состоится в ночь с 21 на 22 октября на стадионе "Висенте Кальдерон" и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал "ТАН", сообщает Vesti.kz.
[GALLERY_BLOCK_1]
Напомним, "Астана" сотворила историю и произвела фурор в Лиге чемпионов, в августе сыграв вничью с киприотской командой "АПОЭЛ". Этот результат позволил "Астане" пройти в следующий этап турнира.
В сентябре ФК "Астана" впервые в своей истории играл матч в групповом этапе Лиги чемпионов против знаменитой "Бенфики". Дебют оказался неудачным. Казахстанские футболисты уступили португальским.
Но в следующей встрече "Астана" заработала первый балл в групповом этапе Лиги чемпионов. Дома казахстанский клуб не проиграл "Галатасараю".
-
1⚠️ Air Astana предупредила о переносе рейсов из-за закрытия аэропорта Хитроу
-
7388
-
0
-
6
-
-
2🟢 Обряд перерезания пут провели одновременно для 180 малышей в Абайской области
-
3136
-
1
-
20
-
-
3🌤 Прогноз погоды на 23 марта: облачная погода сохранится в большинстве регионов Казахстана
-
3067
-
0
-
5
-
-
4😔 Умер Александр Машкевич – совладелец ERG и Евразийского банка
-
3072
-
39
-
59
-
-
5‼️Верблюд едва не затоптал человека во время праздника на площади в Балхаше
-
3283
-
5
-
24
-
-
6🌡Прогноз погоды на 22 марта: дожди ожидаются на юге Казахстана
-
3071
-
1
-
1
-
-
7Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 22 марта
-
2713
-
0
-
4
-
-
8🎂 Прошёл всю войну: сто лет исполнилось ветерану из Акмолинской области
-
2926
-
3
-
64
-
-
9⚽️ Уэльс – Казахстан. Где смотреть прямой эфир матча отбора чемпионата мира по футболу
-
2831
-
1
-
13
-
-
10⭕️ Годовщина трагедии в "Крокус Сити Холле": в следкоме России заявили, что теракт спланировали иностранные спецслужбы
-
2810
-
19
-
46
-