Прямой эфир Новости спорта

За тренировкой футболистов "Астаны" следили десятки испанских журналистов

Казахстанские спортсмены провели предматчевую тренировку.

За день до матча с мадридским "Атлетико" футболисты столичной "Астаны" провели тренировку на стадионе "Висенте Кальдеон". Настроение у команды боевое, несмотря на потери в составе. Тренировка заняла по времени более часа. Игроки размялись после долгого перелёта, выполнили упражнения и задания тренеров. На тренировку казахстанского клуба пришло порядка сорока представителей испанских СМИ. 

Напомним, матч в Лиге чемпионов между командами состоится в ночь с 21 на 22 октября на стадионе "Висенте Кальдерон" и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал "ТАН", сообщает Vesti.kz.

[GALLERY_BLOCK_1]

Напомним, "Астана" сотворила историю и произвела фурор в Лиге чемпионов, в августе сыграв вничью с киприотской командой "АПОЭЛ". Этот результат позволил "Астане" пройти в следующий этап турнира. 

В сентябре ФК "Астана" впервые в своей истории играл матч в групповом этапе Лиги чемпионов против знаменитой "Бенфики". Дебют оказался неудачным. Казахстанские футболисты уступили португальским. 

Но в следующей встрече "Астана" заработала первый балл в групповом этапе Лиги чемпионов. Дома казахстанский клуб не проиграл "Галатасараю".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров